БИН Страхование - отзывы

когда получишь страховку

1 визит шокировал записался на прием приехал показал все имеющиеся у меня документы девушке которая на тот момент отвечала на звонки, выдавала талоны и предварительно просматривала документы. посмотрев их сказала что все в порядке дала для заполнения бланки я их заполнил прождал больше часа потом меня пригласили согласно моему номеру на номерке меня приняла та-же девушка посмотрев опять документы она сказала что нет справки из ГАИ и что принять меня не может все документы собрал и отдал 15 февраля 2013 года сказали что в течении 30 календарных дней выплатят 11 марта уже подписанные они поступили в бухгалтерию выплаты так и нет на мои вопросы по телефону отвечают после завтра в конце недели или на следующей позвоните позже и так постоянно. КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАТА номер дела у 000007657/ 13

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/7368
Уважаемый Сергей Васильевич.
Мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах и приносим извинения от лица всей компании. Информация по Вашему убытку передана Руководству компании.
Относительно изменения формы страхового возмещения — для этого Вам необходимо подъехать в офис компании для написания заявление на изменения формы страхового возмещения. Уточнить подробности и записаться на прием Вы можете по тел.: (495) 921-20-00.

С уважением, ООО БИН Страхование