Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Отличная компания

Я являюсь очень частым клиентом страховой компании Абсолют Страхование, так как предоставляю интересы нашего юридического лица с большим парком тс, которые застрахованы и по ОСАГО и по КАСКО. За последние полгода (с января) обращений в СК, а это более 50 страховых случаев (убытков) по прямому урегулированию, только одни положительные впечатления от работы данной страховой компанией, не разу какого либо негатива или​ не желания в урегулировании события, или какой другой момент при котором СК всячески отворачивается от клиентов, такие страховые есть и мне это очень хорошо известно в связи с моей спецификой работы и есть с чем сравнивать. При обращении в Абсолют — это всегда удаленно(через сайт компании), что очень удобно, всегда очень быстро организация страховой компанией выездного осмотра поврежденного тс. Всегда выплата на реквизиты компании в срок 20 дней, как прописано в законе об ОСАГО. Ни разу сумма не была занижена, в целом расчеты суммы выплаты устраивают.
Как пример: произошло достаточно серьёзное ДТП 18.07. 2021г. (удар в заднею часть тс, повреждены – бампер, спойлер, дверь задка, датчики, фары, крыло- под замену)​ с автомобилем Шкода Рапид. Документы я подал через сайт компании 19.07 и был зарегистрирован убыток ​ про полису ХХХ-0168326395 ПВУ-001-013255/21/1. Осмотр тс провели уже 20.07.2021., выплата была получена компанией 28.07.2021г. и в полном объёме. И таких примеров — каждое мое обращение в СК. Вот к чему надо стремиться остальным страховым компаниям.

Все нравится. Пример другим СК
Нет
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля