Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отличная компания

Я являюсь очень частым клиентом страховой компании Абсолют Страхование, так как предоставляю интересы нашего юридического лица с большим парком тс, которые застрахованы и по ОСАГО и по КАСКО. За последние полгода (с января) обращений в СК, а это более 50 страховых случаев (убытков) по прямому урегулированию, только одни положительные впечатления от работы данной страховой компанией, не разу какого либо негатива или​ не желания в урегулировании события, или какой другой момент при котором СК всячески отворачивается от клиентов, такие страховые есть и мне это очень хорошо известно в связи с моей спецификой работы и есть с чем сравнивать. При обращении в Абсолют — это всегда удаленно(через сайт компании), что очень удобно, всегда очень быстро организация страховой компанией выездного осмотра поврежденного тс. Всегда выплата на реквизиты компании в срок 20 дней, как прописано в законе об ОСАГО. Ни разу сумма не была занижена, в целом расчеты суммы выплаты устраивают.
Как пример: произошло достаточно серьёзное ДТП 18.07. 2021г. (удар в заднею часть тс, повреждены – бампер, спойлер, дверь задка, датчики, фары, крыло- под замену)​ с автомобилем Шкода Рапид. Документы я подал через сайт компании 19.07 и был зарегистрирован убыток ​ про полису ХХХ-0168326395 ПВУ-001-013255/21/1. Осмотр тс провели уже 20.07.2021., выплата была получена компанией 28.07.2021г. и в полном объёме. И таких примеров — каждое мое обращение в СК. Вот к чему надо стремиться остальным страховым компаниям.

Все нравится. Пример другим СК
Нет
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»