БИН Страхование - отзывы

БИН Страхование(1 СК) - ...

У-020-015167/13
У-020-015301/13
27.02.2013 переданы под роспись в Питерском филиале все документы, направление на СТОА пришлось ждать месяц, по удаленке был заявлен убыток еще раньше, однако направление выдали через месяц после обращения во второй раз, на СТОА все осмотрели и переслали в страховую, каждый день звоню в страховую мне отвечают что пишут письма с просьбой ускорить рассмотрение акта дефектовки, сегодня уже 22 апреля, машина не отремонтирована, более того, нет согласования от страховой компании на ремонт!!!
Компания обманывает меня на протяжении всего общения, диалог ведется только с операторами Call центра, которые ни в коем случае ни за что не отвечают, даже за собственное хамство, которое слышал в свой адрес неоднократно, в пятницу услышал «перезвоните через два часа, 100% согласуют», через 2 часа штатный ответ «перезвоните в пн, во второй половине дня, будет ответ на запрос» — собственно если в течении пары дней не решиться ситуация в положительную сторону, придеться предпринимать отчаянные шаги к получению от СК возмещения не только по убытку…

при выборе страховой выбор пал на страховую с удаленным урегулированием убытков, дабы избежать лишней волокиты
1. Затягивание сроков 2. Офис в СПб не может принимать решения самостоятельно 3. Хамство со стороны представителей компании (не могу сказать что поголовно, однако прецеденты были) 4. Отзывы (откровенное кидалово) 5. Не выполняют свои обязательства по договору страхования
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Александр.
Приносим наши извинения от лица всей компании за доставленные неудобства.
Информация по данному буытку доведена до Руководства компании. Пожалуйста, ожидайте согласование ремонта Вашего автомобиля в ближайшее время.

С уважением, ООО БИН Страхование.
  • Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Александр.
    Сообщаем Вам, что акты СТОА были согласованы и отправлены в сервисный центр 26.04.2013 г.
    Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ООО БИН Страхование.