Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Согласна с предыдущими отзывами - не страхуйтесь в этой компании!!! [moderated]

Добрый день! «Спасские ворота» в городе Пенза, телефон компании: (8412) 68-50-53, 68-72-29.
18.10.2010 года я купила страховой полис № TI2080803, срок действия полиса с 01.11.2010г по 01.11.2011г вид страхования: выезжающие за рубеж, оплатила сумму 4000 тысячи рублей. Квитанции № 149370 серия СВ8.

02 ноября 2010 года я уехала в Германию на два месяца, и во время моего путешествия я заболела и вынуждена была обратиться в больницу, где мне оказали медицинскую помощь, за что я оплатила 146 евро. Перед тем, как обратиться, я звонила в Москву по номеру (495) 690 98 18 и консультировалась, что и куда я должна обращаться.

По приезду в январе я обратилась в страховую компанию, предоставила все квитанции об оплате принимала документы у меня работник страховой компании Сорокина Екатерина Васильевна. Она сказала, что я должна подождать неделю, и она мне перезвонит. В течение всего времени я постоянно звонила и спрашивала, что и как. Мне отвечали каждый раз "завтра, завтра".

06 марта 2011 года я позвонила и сказала, что я не буду больше ждать и обращусь в Департамент страхового надзора по Приволжскому округу. Мне сказали, что 09 марта 2011 года мне все перечислят на кредитную карту, но ничего так и не перечислили. 10 марта я позвонила снова. Мне сказали, что Москва не согласовала, и мы должны снова ждать. А сегодня позвонила в Москву и что вы думаете мне ответили))) это из за того что у них переорганизация, и нет на месте г-жи Захарченко - компания не может дать согласование)))) ЗАХАРЧЕНКО- которая работает 2 дня, но из-за того, что ее не было, компания не могла выплатить деньги. А меня это почему должно интересовать?!? Я думаю, комментарии излишни

Повторяю - [censored], а не компания!!! Ищите другие компании более достойные!

• Лисичка

Яшкина Татьяна Ивановна, зачем 2 раза копировать текст? И если Вы такого плохого мнения о компании почем уне поставили ей оценку? ведь это бы сказалось на ее рейтинге, а так пустые эмоции получаются… Если отбросить эмоции и поподробнее рассказать о деталях, то юристы присутствующие тут смогут вам дать рекомендации по тому как бороться с СК.

Уважаемая Татьяна Ивановна, держите, пожалуйста, нас в курсе событий. В Вашей истории не указана должность госпожи Захарченко и причина, по которой без нее выплата произведена быть не может (по словам СК).
    И еще вопрос: при размещении отзыва Вы указали электронный адрес, который, очевидно, принадлежит не Вам. Могли бы Вы пояснить, с чем это связано?
    Заранее благодарим Вас.