НСГ - отзывы

невыполнение сроков рассмотрения дела согласно договора страхования

11 апреля с моим автомобилем произошел страховой случай, а именно подойдя с утра к нему обнаружил разбитое стекло передней левой двери, трещина на стекле передней правой двери, а также множественные повреждения внутри салона автомобиля.В этот же день о случившемся происшествии было заявлено в органы внутренних дел.В дальнейшем мной были собраны все необходимые документы для страховой компании НСГ, 21 апреля все было передано в отдел удаленного регулирования, находящийся в салоне «Аксель Моторс В.О».Номер полиса 508/02980/1200П037.
Дело 3271/13/1.
С наступления страхового случая и по сей день никто не может дать ясности о выплате, обращался и в «Аксель Моторс» и непосредственно в саму страховую компанию, все тянут время и не хотят ничего объяснять, дали телефон главного офиса в Москве по которому ни разу не получилось дозвониться.На все один ответ-жалуйтесь куда хотите нам все равно.По договору СК должна дать ответ в течении 20 рабочих дней.

все очень долго,ужасное отношения к клиентам,никакой ясности,при общении по телефону начинаешь задумываться о том что как будто клиент им чем то обязан
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает сроки урегулирования убытка.