БИН Страхование - отзывы

Не платят по исполнительным листам

Взыскание выплаты со страховой компании Виновника аварии.

За разбитую машину у которой разбит весь перед и смещена геометрия начислили всего 30 т.р. (выплатили быстро). После чего было судебное разбирательство, по которому суд принял решение в мою пользу.

Заявление и Исполнительные листы были были переданы в страховую компанию 8.05.13
В Бухгалтерию документы поступили 15.05.13

Далее звонил в компанию узнать когда же они выплатят деньги по Исп.листам, На что они мне отвечают — ждите, и так несколько раз в неделю по сей день (3 недели).

Дело №259898

Обслуживание в офисе.
Сумма, которую насчитала СК занижена в 4 раза. Скорость выплаты отвратительно низкая. По малым суммам возможно и выплачивают быстро, но по более крупным платить отказываются (сужу по абсолютно одинаковым, как под копирку, ответам операторов, котороые после каждого звонка "отправляют" запрос в бухгалтерию, а внятного ответа(по запросам) по срокам дать не могут)
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Геннадий.
От лица всей компании приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Информация по Вашему страховому событию доведена до Руководства компании. Пожалуйста, ожидайте выплату в ближайшие дни.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Самое главное.

Когда будет произведено перечисление ???

• Киселев Геннадий (гость)

07.06.2013 звонил в компанию 8-800-100-2000. Ответили, что все урегулировано и оплата запланирована на начало следующей недели.
    Звоню сегодня 11.06.13 (в начале «след.недели»), на что мне отвечают, что мое дело на рассмотрении и оплата ожидается в начале УЖЕ следующей недели.

Я не могу понять, сколько можно рассматривать одно и то же дело (с начала мая в 3-й раз)??? ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ НАДО ИСПОЛНЯТЬ, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ.

КОГДА ВЫПЛАТА???

• Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Геннадий!
    Сообщаем Вам, что по Вашему убытку была произведена сегодня, 25.06.2013г.
    Пожалуйста, проверяйте свои реквизиты на предмет поступления денежных средств.

С уважением, ООО «БИН Страхование».

• Киселев Геннадий (гость)

Видел Ваш комментарий в другой своей теме (http://www.asn-new...). Повторюсь!

Подавал Два Исполнительных Листа. Из них:

Поступили средства: Исп.лист ВС № 027 136 752

Не поступили: Исп.лист ВС № 042 468 558

Когда будет перечислен остаток?