Страховая компания ЖАСО - отзывы

Отлично

г. Иркутск. Оформляла КАСКО и ОСАГО. По каско был страховой случай, выбрала ремонт у официалов рено (г.Иркутск) (люди, это к делу не относится, но НИКОГДА не делайте машину у официалов, ужасный сервис, неквалифицированные мастера и т.д. Потратила кучу нервов, за царапину на двери и пластиковую накладку с меня взяли 40.000 руб + делали очень долго + потом переделывали, т.к. меня не устроило качество работ)
В ЖАСО привезла все документы в пятницу, и уже в среду мне перевели деньги! Молодцы!

(номер полиса укажу после)

- Относительно недорогая страховка - Быстрота выплаты - Вежливые сотрудники (Жанна Евгеньевна - молодец!)
- За этот год с учетом осуществленной выплаты насчитали КАСКО на 11 тыс. дороже =( - При выборе официального дилера, нужно сначала самому отремонтировать машину, а уже потом по акту выполненных работ и чеку возвращают деньги. Не очень удобно, т.к. если бы у меня была сумма в 300.000, например, то я бы не смогла её оплатить самостоятельно! Лучше бы можно было взять в сервисе счет на безналичную оплату и отдать в ЖАСО.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер полиса или дела.