Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Ошибка ФОИВ

Выдает вот такую ошибку уже какой раз «ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже»
Не дают оформить полис, хотя вроде за это полагается штраф страховым компаниям.

Кристина, здравствуйте!
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте на адрес: customer-service@sovcomins.ru обязательно со ссылкой на данный отзыв данные для идентификации (ФИО Страхователя, на которого производился расчет, дату рождения и контактный номер телефона) для проверки и решения ситуации.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Кристина (гость)

Здравствуйте, все отправила

• Кристина (гость)

Мне ответили на почту, что ответ поступит в течение 10 дней, но постараются они быстрее. Хотя я должна оформить машину в течение 10 дней, осталось 8, получается чтобы застраховать в Вашей компании, мне нужно нарушить законы и заплатить штрафы? Бред конечно, надеюсь ответ поступит намного быстрее, если же нет, надеюсь жалобы в РСА и ЦБ помогут Вам стать лучше.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемая Кривтина!
    Спасибо за предоставленные данные для идентификации.
    Вопрос по Вашему обращению в компанию решен – полис ОСАГО оформлен и направлен на Вашу электронную почту.
    Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый автор, Вы получили полис?