Совкомбанк страхование жизни - отзывы

Страхование

Всем доброго времени суток. Пользуюсь плюсом осаго от совкомбанка уже третий год. Оформляю через интернет. Когда подходит окончание действия полюса всегда перезванивают консультанты и спрашивают будем ли продливать и уточняют поменялись ли данные. Самый большой плюс оформлять полюс у них, это приятный бонус в конце срока, возвращают стоймость страховки, максимум до 5 тысяч при выполнении условий по карте халва. Всем советую данного страховщика!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
  • Управление по работе с клиентами Представитель СК

Екатерина, здравствуйте!
    Признательны Вам за отзыв и оценку работы нашей компании.
    Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Еще один отзыв автора

Екатерина 24
    02.12.2022 20:33
    Страхование
    Я пользуюсь этой страховой компанией второй раз и очень довольна.Сотрудники заблаговременно и быстро оформляют страховой полис, мне не приходится тратить свое время на поедку в офис. Квалифицированные доброжелательные специалисты быстро ответили на все мои вопросы. Пользуюсь картой Халва, за безаварийное использование авто возвращают сумму страховки.Советую всем друзьям и коллегам данную страховую компанию.Спасибо большое за оперативность, доброжелательность и внимание к своим клиентам! Мы рады быть с Вами!

Еще один отзыв автора

Екатерина 24