БИН Страхование - отзывы

БИН-Страхование не платит!

Доброго всем дня! Компания не серьёзная. Более 3х месяцев не могу добиться выплаты по делу № 258238/2. Хотя регламентные сроки по выплате составляют 20 рабочих дней с момента поступления суммы калькуляции в бухгалтерию. В суд пока не обращался, в начале месяца написал заявление с просьбой разъяснить ситуацию — реакция ноль.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. процесс урегулирования убытка был затянут.

Уважаемый Павел!

На сегодняшний день Ваша претензия под номером 6571 находится в работе.
    Мы делаем все зависящее от нас для ускорения решения Вашего вопроса.
    Как только ответ на претензию поступит к нам, наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся.

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства.

• Павел (гость)

Добрый день! В комментариях к отзыву №8594( http://www.asn-new... )
    Идёт речь о реестре срочных выплат. Прошу занести моё дело №258238/2 в данный реестр. Если это не возможно, прошу разъяснить почему?

Уважаемый Павел!

Приносим наши извинения за проволочки, возникшие при урегулировании Вашего убытка.
    Ваша претензия 6571 на сегодняшний день находится на рассмотрении у руководства.

Выплата будет произведена в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте.

Уважаемый Павел!

Сообщаем, что выплата по делу 258238/2 была произведена 07.08.2013г.

Пожалуйста, проверяйте свои реквизиты.

• Павел (гость)

Благодарю за оперативное вмешательство и помощь в ускорении решения вопроса, если таковое имело место. Как только деньги поступят на мой счёт, обязательно напишу отзыв.

• Павел (гость)

Доброго дня! Выплата наконец то прилетела на счёт. Если бы не данный форум. не знаю сколько эта возня могла бы продолжаться. Желаю отделу контроля качества клиентского сервиса
    ООО «БИН Страхование» побыстрее навести порядок и максимально оптимизировать работу всех отделов, особенно бухгалтерии! Размером выплаты более чем доволен, всем спасибо!

Добрый день, Павел!

Спасибо за то, что нашли возможность положительно оценить работу компании.

Примите наши наилучшие пожелания!