Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Отношение к людя

Страховался год назад в этой компании (xxx0210822126) в начале декабря произошёл страховой случай когда звонил говорили что до нового года всё выплатят я загнал машину в ремонт патом прислали смс перенесли оплату на после праздников а машина уже починилась пришлось платить из своего кармана за такое отношение к клиентам поражаюсь с этой компанией раз и навсегода прощаемся

Ужасное отношение к клиентам
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. выплата была произведена без нарушения сроков.
Уважаемый Андрей!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Зимфира (гость)

У меня карта халва, хочу застраховать

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Андрей!
    Мы проверили информацию по Вашему обращению.
    Согласно п. 21 ст. 12 Федерального Закона «Об ОСАГО» страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему в течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего о страховом возмещении или прямом возмещении убытков и приложенных к нему документов, предусмотренных правилами обязательного страхования.
    Данная информация была Вам озвучена в телефонном разговоре при обращении на горячую линию страховой компании.
    Рассмотрение Заявления о страховом случае, а так же выплата страхового возмещения, произведены Страховщиком в установленные Законом сроки.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование