Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Выплата по тоталу

10 декабря попал в неприятную ситуацию на трассе — во время снегопада занесло, ударился об отбойник и вылетел в кювет. Сам жив-здоров, а вот машина не очень) Но не зря я страховал ее по Каско несколько лет подряд — товарищи из Абсолют страхования на месте проконсультировали по необходимым действиям и бумажкам, держали в курсе в процессе рассмотрения страхового случая и почти сразу сказали, что ситуация с запчастями сейчас сложная, а я прям много чего побил, поэтому можно рассмотреть возможность признания тотальной гибели. Я согласился, процесс немного затянулся из-за новогодних праздников, но почти сразу после начала рабочих дней деньги поступили на счет, хватило бы ровно на такую же машину на рынке, но захотелось классом повыше. Купил и тут же снова застраховал в Абсолюте, теперь у нас отношения, проверенные не только временем, но и большим убытком)
Полис 227-055-041843/22 убыток У-001-304611/22/1

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и выписки о зачислении денег, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.