КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ - отзывы

Меняйте имидж!

Столкнулся с отвратительной ситуацией при покупке страхового полиса для выезда за рубеж около финского визового центра. При подходе к центру был буквально взят на абордаж лицами уголовного вида в смешных напузниках, как у торговцев пирожками, во главе с помятого вида рыжей девицей с перебитым носом. Просто оттолкнув свою коллегу из другой компании, которая первая предложила мне услуги по продаже полиса, меня взяли под руки и попытались втолкнуть в какую-то грязную «Газель». Пришлось просто посылать их на ..., а что делать — быдло другого языка не понимает.
Хочется спросить руководство компании Капитал-резерв где они находят таких «агентов» и не боятся ли за лицо компании? Или это специально выбранная тактика?

как это может понравиться?
  • Наталья Викторовна

Либо и правда беда с внешним видом и поведением агентов, либо мошенники какие-нить попались((

• Иван (гость)

Всё прочитанное полное ВРАНЬЁ!!! 1.5-а месяца назад попал в ДТП при соблюдении всех прав и норм. на Варшавке мне в Ж въехал (К), после этого собрал ещё 2-их. Ровно за 1 месяц собрали мне все справки, всё выплатили и сделали. А если у Вас клоунов в жизни одна сплошная ЧЁРНАЯ ПОЛОСА, то Вам к священнику нужно а не тут сопли распуцскать.

• андрей (гость)

так эти все отзывы конкуренты и.пишут! Хают друг друга клиентов переманивая.Почитав отзывы о других компаниях! так у них там тоже все плохо.Короче! кругом спам.