Отзывы о страховой компании «Allianz»
ДМС

Отказ в проведении лабораторных исследований

Номер полиса ММСП-220002275/124
С третьего раза записали на прием к терапевту, врач выписал направление на анализы из которых основную часть страховая отклонила. Не понимаю критерии почему моя компания выбрала эту страховую. За все годы работы с ними не было такого что бы с первого раза получить услугу, все время каки либо причины да найдут.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. не возможно установить, кто прав в данной ситуации.
  • Allianz

Уважаемый Александр!
    Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша обратная связь помогает нам своевременно принимать меры по улучшению качества обслуживания наших застрахованных и совершенствовать коммуникацию.
    Компания Allianz с большим вниманием относится к защите персональных данных наших клиентов, поэтому в соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, направленных в том числе на защиту Вашей медицинской информации, официальная позиция страховой компании с подробным обоснованием была направлена Вам по электронной почте, представленной в ООО СК «Альянс Жизнь» для контактов.
    Надеемся на Ваше понимание и напоминаем, что при возникновении проблемных ситуаций в ходе медицинского обслуживания по полису ДМС, а также по вопросам программы страхования всегда можно обратиться по телефонам медицинского пульта, указанным в полисе, через личный кабинет https://my.allianz..., а также на адрес info@allianz.ru