Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ОСАГО на мотоцикл - 7 КРУГОВ АДА !!!

4 апреля 2023 года обратился в Тинькофф страхование за полисом ОСАГО. Начали динамить жестко через оператора поддержки. То одни документы, то другие, потом 2 часть динамопроекта началась, типо полис выписан, но не оплачен. Хотя ни каких ссылок и смс на оплату не приходило. Так 3 раза подряд каждый день мимо. После гневных смс в поддержку пришел ответ, что передели специалистам и всем отделом они там трудятся над моим полисом. Результат тот же опять мимо. Приходит письмо счастье, что полис не оплачен) Как можно оплатить если счет ни кто ни куда не выставляет ?) Неделя потеряна ((( Написал в поддержку гневное письмо Оформил в ИНГОССТРАХЕ с допами.
Звонок с Тинькофф: але, что случилось вот полис в личном кабинете готов Отвечаю: так неделя прошла и я уже другой оформил.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку вопрос автора не решался с 4 апреля, клиент был вынужден обратиться в другую компанию.
Здравствуйте.
Простите, что пришлось ждать решения вопроса. Сообщение о готовности страховки не пришло, поскольку у нас были сложности с отправкой уведомления после выпуска полиса. Это уже исправили. Нам жаль, что вы уже ушли в другую компанию. Надеемся, что в будущем еще вернетесь к нам

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, данные позволяющие компании идентифицировать Вас, и ответить на отзыв, а также укажите номер оформленного полиса.

• Андрей (гость)

+7-919-333-74-74

• Владислав (гость)

Ничего вы не исправили, это делается специально. Прямо сейчас пытаюсь получить страховку, уже 3 день подряд. Издеваетесь над клиентами.

• Сергей (гость)

Всем привет. Я уже полтора месяца оформляю. Полное Динамо. Тинькоф только говорит сайт исправен. Однако даже в личку не могу войти. Пишу на почту. обещают за три дня рассмотреть. Уже штук 7 писем написал, а в итоге Динамо -100 лет. ))))буду биться до последнего. т.е. до 31декабря2023г.Альфа страхование, Росгосстрах, Ингострах с этого же общества2Динамо".

• Дмитрий (гость)

Тиньков — это хуже ингосстраха, там сразу обламывают, а здесь примут документы в электронном виде, напишут — ждите ссылку для оплаты полиса, потом просят отправить почтой РФ ксерокопии и дождаться ответа письмом, в котором пишут отказ