Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Я давний клиент Тинькофф банка. По предложению менеджера банка 2 или 3 года назад оформила полис путешественника. В него были включены еще 4 члена семьи, которых я указала. По оканчании действия полиса (через год) он автоматически продлнвался.

Номер полиса 7904785874. В апреле поехали на горнолыжный курорт (данный полис покрывает риски от этого вида отдыха). Случилась неприятность, на меня налетел сноубордист. В результате падения получила ушибы ребер, кисти, лица. К врачу обратилась на следующий день, чтобы сделать снимки и получить рекомендации. В сервисный центр Тинькофф страхование обратилась после посещения врача, отправила фото документов, полученных в медкабинете. Сразу же получила список сведений, которые надо отправить. После этого со мной связалась менеджер Анна Костина. Короче, не прошло и двух дней после обращения в Тинькофф страхование, как мои расходы 180 € были компенсированы. Денежные средства в рублевом эквиваленте были зачислены на мой счет. Всë общение происходило в Ватсапе. Это очень удобно. Замечу, что моя дочь была очень скептически настроена по поводу компенсации расходов.

1. Простота общения (через Ватсап) 2. Быстрая реакция на обращение. 3. Быстрое решение вопооса.
Приветствуем.

Спасибо за обратную связь! Здорово, что оформили полис в нашей компании и взяли его в путешествие. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!