Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Опыт получения выплат по инвестиционному договору

Добрый день! Хотела бы поделиться опытом взаимодействия с КапиталЛайф – возможно, он будет полезен. Кратко по ситуации: с КапиталЛайф был завершившийся в декабре 2020 году договор (оформлен в 2017, я по нему являлась застрахованным лицом). Из-за личных обстоятельств за выплатой по договору обратилась только в марте 2023 года. На первом этапе были сложности с взаимодействием с командой КапиталЛайф, так как попала на этап смены сотрудников внутри компании. Вопрос в итоге удалось быстро и эффективно решить через управление по работе с запросами клиентов (со мной от управления работала Захарова Татьяна Александровна): страховую выплату получила 4 апреля, также осуществила и возврат налога – Татьяна пояснила, какие документы необходимо предоставить.

Добрый день, Полина!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Татьяне Александровне, отдельно отметив ее профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»