Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

НЕ ВОРАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!

Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!
Купил авто, Оформил ОСАГО в одном из их отделений банка, в заявление на договор внесли СТС вместо ПТС! Сотрудник сказал нечего страшного, сейчас онулируем и деньги вам вернут всё в полном объёме, написали с ней заявление как она сказала и жду! спустя неделю денег я не увидел!!!
Начал узнавать, выяснилось — ЧТО ДЕНЬГИ МНЕ ВОРАЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ!!! ВООБЩЕ!!!
Якобы это какой-то случай который не предусматривает возврата мне моих средств, я в аху,,,, прост!
Потом неделю с ними воевал!!! Что только они у меня не требовали, ( другой ОСАГО, договор купли-продажи, трижды переписывал заявление — причём это они мне бланки давали, а оказалось что другие нужны!)
В итоге прошёл почти месяц! Деньги я так и не увидел!!!
Подумайте сами! Если они так деньги не отдают! То кокова вероятность получить с них деньги за страховой случай, и чего это будет вам стоить!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО УБОГОЕ МЕСТО!

Уважаемый Клиент!
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Клиент!

11.05.2023 Вами подано заявление о досрочном прекращении договора ОСАГО с указанием причины — «Ошибочно указан другой номер СТС», что не является причиной расторжения договора ОСАГО с возвратом премии.  К заявлению не были приложены подтверждающие документы, что послужило основанием для приостановки рассмотрение Вашего заявления, о чем Вы были уведомлены письмом от 15.05.2023 (Исх.-7211020/23).

01.06.2023г от Вас поступило повторное заявление о расторжении  договора с приложением подтверждающего документа. В соответствии с законодательством ОСАГО возврат страховой премии осуществляется в течение 14 календарных дней с даты предоставления заявления и подтверждающих документов.

На данный момент вопрос по Вашему обращению в компанию решен — договор ОСАГО расторгнут, денежные средства направлены на указанные в заявлении  реквизиты.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование

• ВЛАДИМИР (гость)

Всё же был решён! весь мозг вынесли из-за своей же ошибки, и спустя месяц, и что значит не является причиной возвращения денег!
      ЧТО ВЫ ТОГДА ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИСВОИТЬ!??? ПРОСТО ТАК?! Какие же вы ущербные