Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП

22.05 произошло дтп не по моей вине. собрал необходимые документы, предоставил, оперативно получил расчёт и выплату в день передачи документов представителю компании. Сотрудничество с Тинькофф страхованием оставило лишь положительные впечатления. Отдельно хочу отметить чуткую и оперативную работу менеджера Ирины Д. Спасибо вам! номер СС OSG-23-087202

Приветствуем.

Спасибо за положительную оценку! Ирине передадим ваш отзыв, ей будет приятно. Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.