Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Спикулянты

Вчера было произведено списание денежных средств в размере 90 ₽ ( девяносто рублей) в позднее время по г. Москве. В это день я находился на работе по адресу ул. Комсомольская д. 12 г. Можайск. В Москву не ездил уже больше полугода. Карта была выпущена в апреле 2023 г. Связывался с горячей линией, объяснил ситуацию на, что последовало ответ блокируйте карту и перевыпускайте, а деньги которые ушли уже не вернуть, почему? Это же не мои проблемы, а если произведется большее списание без моего согласия и ведома, Что тогда? (то есть взломали мой лицевой счет, тоже деньги не вернут? )В таком случаи я вам напоминаю Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 2300-1) регулирует отношения, возникающие между потребителями и изготовителями, исполнителями, продавцами при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг).
Указанное обстоятельство не препятствует гражданину поставить вопрос о возмещении убытков или в рамках уголовного дела (при условии его возбуждения), или в рамках имущественного спора с банком, с карты которого были списаны денежные средства.

Вы их не соблюдаете, я буду вынужден обращаться в высшие инстанции. Файлы с писания я вам предоставляю. Ответ прошу направить в письменном виде, для дальнейшего ведения диалога! Не берите карту защиты ни какой, и не верну ни какой суммы. У меня обязательно пользоваться так как я получаю з/п и работодатель обязал их оформить! Крадут деньги только так!!!

Уважаемый автор, на нашем сайте рассматриваются отзывы касающиеся страховых компаний, а не банков. Ваш отзыв относится к проблеме с банком.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Максим!
    По вопросу списания денежных средства с Вашей банковской карты, Вам необходимо обратиться непосредственно в Банк.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.