Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК) - отзывы

Испорченный отдых

Я пострадавшая от «Синей птицы», (договор № СА 587), которая только в конце июля заявила, что выплаты осуществляет «СК Мастер-Гарант». 16 августа, я предоставила СК все документы, необходимые для выплаты ден. средств. Меня заверили, что всё в порядке, ждите 30 дней. По истечению срока, звоню в компанию, и случайно узнаю, что требуется ещё одно заявление, о том, что я покупала билеты сама (это же очевидно!). Я отправила это заявление, неужели ещё ждать 30 дней? Никаких писем, звонков от компании не было. Может всё впустую? Не надо ждать, звонить? Хотя, верить хочется.

Очень надеюсь на Ваш профессионализм.
не информированность, сама звонила и узнавала, что ещё то то надо, как будто специально тянете время.
  • Татьяна (гость)

Я тоже пострадала от «Синий птицы», и также жду выплат от СК «Мастер Гарант». Может пора объединиться и пойти в суд.

• Ирина (гость)

Та же история, тянут с выплатами, звоню чуть ли не каждый день. Заявление второе о билетах потерялось где-то между СПб и МСК. Просто издевательство какое-то! Даже не верится, что кому то деньги перечислили!

• Маргарита (гость)

Я написала исковое заявление в суд на «Синюю птицу», суд разыскивал эту турфирму, звонил в СК, после звонка сразу перечислили деньги. Думаю, что звонок из суда повлиял на скорую выплату, ждала 2 месяца