Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Ужасное обслуживание клиентов

Ужасная компания и ужасное отношение к клиенту.
Моему отцу 70 лет, он имел неосторожность застраховать авто (ОСАГО) в данной компании.
Недавно его здоровье пошатнулось, врачи рекомендовали пока воздержаться от вождения автомобиля. Тем самым было принято решение что пока будет возить его сын на его машине.
Встала необходимость внести сына в страховку в ОСАГО и вот тут самый трешь. Во первых не один оператор в этом вам не поможет, они тупо не знают что делать.
Во вторых при самостоятельном изменении данных полиса ОСАГО в личном кабинете фамилии меняются автоподменой, что у нас и произошло. И вот что бы это исправить надо пройти семь кругов ада, так как это очень трудно так как нет прямой связи со страховой только по средствам писем через почту, но и тут вас отфутболят. справедливости добиться не возможно. Напомню что они еще взяли деньги за внесение человека в полис ОСАГО.
Для примера у меня другая компания ( не буду писать какая), там все изменения делаются в течении одной минуты либо через кабинет либо с оператором по телефону.
Предостерегаю, избегайте данную компанию, если уже на стадии оформления такой трешь то думаю при наступлении страхового случая вы ничего не получите. у данной страховой нету даже офиса куда можно приехать для разъяснения.

Так и не получила от вас письма. Без этого проверить подробности не смогу.

Мария Александрова
Сбер

Уважаемый автор, сообщите номер полиса.

№ХХХ-0330043971
    на данный момент, второго водителя из полиса мы удалили (так как СК игнорирует данную проблему), но пока эта процедура ждет подтверждения, и в данный момент пока в полисе числится два водителя, где водитель №2 указана фамилия не верно.

• Мария Александрова Представитель СК

Верно, что вопрос решили?
    Если нет, пожалуйста, пришлите на zabota@sberbank.ru ФИО, дату рождения и контактный номер телефона застрахованного. В теме письма укажите «92527 asn».

Мария Александрова
    Сбер

• VITAS

Не верно. Вопрос не решён.
      Если вы не робот конечно то должны были прочитать текст выше, вопрос не решён а просто водитель 2 отказался от страховки компании СБС, т.к. вопрос с исправлением не решался никак, а от сервиса СБС лишь были требования прислать скриншот прислать права и так далее, кстати всё это было выполнено… Но проблема никак не решалась а только нарастала. Было принято решение водителю 2 отказаться от страховки СБС, и застраховаться в другой компании.
      Кстати деньги были потрачены впустую… Но лучше так чем потом ещё больше проблем поиметь. Не дозвониться не достучаться до вашей компании. Два дня потрачено впустую минус двести рублей и минус один клиент.спасибо и хорошего вам дня.

• Владимир (гость)

Этот СК полное днище, не вздумайте туда обращаться никогда! Мне расторгли ОСАГО и назвали мошенником, хотя сам банк указал некорректный вин номер в полисе, а я на протяжении 15 дней пытался убедить его скорректировать. В итоге полиса нет и денег нет. А у компании +10000 не за что!

• VITAS

Да так и сделал, спасибо. Просто понятно стало в конце строго дня что проблемы будут, если уж при заключении договора никак не хотят шевелиться, то при наступлении страхового случая тем более будет ахтунг.
      В течении двух дней больше 10 писем а так же несколько звонков, «А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ». минус 180 рублей, и с лава богу что именно так а могло быть хуже. Ситуация почти как у вас только у меня всего одна буква в фамилии была указана не правильно, результат общения с сотрудниками СБС, не привёл ни к чему