Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Помощь при растяжении

№ полиса 5270849168
Брал полис в Тинькофф страхование для спокойного отдыха в Армении. И в первый же день (09.08) он пригодился, т.к. я упал на лестнице и подвернул ногу — разрыв связок.
Связался со страховой в приложении банка, где собрали немного информации и контактные данные.
Затем в течение 1.5 часов с меня собирали дополнительную информацию и организовывали помощь в местной клинике. В целом все сделали оперативно и еще через 1.5 часа я был на приеме у травматолога. Возможно, что к нему у меня есть претензии, т.к. осмотр он провел лишь немного пощупав ногу в 1 месте и сказал, что сейчас рентген не нужен, но если через 2 месяца не пройдет, то тогда нужно будет МРТ))
Врач назначил мазь и ношение бандажа на голеностопе, которые я приобрел за свои деньги.

С возмещением денег за покупки в аптеке мне очень помогла менеджер Лилия, которая связалась со мной в пятницу и запросила необходимую информацию для возмещения. Всю необходимую информацию я направил Лилии в пятницу в конце рабочего дня, а уже утром в понедельник мне на счет была зачислена компенсация по убытку. И это несмотря на то, что врач выписал на бумажке только мазь, а бандаж на словах, а также то, что в армянских аптеках мне не напечатали и не выдали чеки с подробным описанием купленных товаров. Но даже в такой спорной ситуации менеджер Лилия оперативно помогла и согласовала выплату. Большое ей спасибо и компании Тинькофф страхование. Буду и дальше пользоваться их услугами

Здравствуйте.

Спасибо, что в подробностях рассказали о своем опыте сотрудничества с нами! Передадим Лилии вашу благодарность.

Примем во внимание информацию по поводу врача, простите за возможные неудобства.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля