Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Путешествия

Обращение за медицинский помощью за рубежом.

Номер полиса: 7325512148.

09 августа 2023 года находился с детьми в Алании, Турция. Под вечер у ребенка 8 лет резко ухудшилось самочувствие, поднялась температура 39.2 и т.д. Если дело было бы в России то понятно что делать.
Но это Турция и здесь все несколько сложнее.
У нас было 2 полиса, от пакетного тура и Тинькофф от банка. Так как был уже опыт обращения в другую страховую по компенсации затрат, решили попробовать «Тинькофф страхование».
Описал ситуацию в чат вассап. В течении примерно 40 минут, оформили вызов, договорились о приеме, нам направили в отель бесплатное такси, забрали нас с ребенком и отвезли в клинику. Огромное спасибо менеджеру страховой компании, которая договорилась с врачом, чтобы он задержался и принял после 22-00 после закрытия поликлиники.
Дорога заняла минут 10, встретил русский врач, оперативно помог, все рассказал, выписал рецепт.
Потом также машиной от больницы без задержек отвезли обратно в отель.
Чеки на лекарства сохранили, отправили прямо в мессенджер менеджеру «Тинькофф страхования» и в тот же день получили компенсацию на карту в рублях по курсу.
В целом очень признателен за помощь, постоянное общение и оперативное сопровождение от и до. Огромная разница в скорости роботы с другими страховыми, в которых нужно постоянно доказывать траты, отправлять по почте какие-то заявления в несколько страниц, документы и чеки, при этом ничего не потеряв и не перепутав, А потом ждать рассмотрения и компенсации.
Из пожеланий могу рекомендовать только сразу же в начале диалога обозначать примерные временные рамки от момента обращения до приема. В остальном оценка 5+. У нас это заняло 40 минут. Немного, но небольшой момент неопределенности и нервозности был.
Зато теперь в поездках можно быть уверенным.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Приветствуем!

Благодарим вас за то, что уделили время, чтобы поделиться опытом сотрудничества. Мы не можем спрогнозировать за какое время клиника ответит на гарантийное письмо, а также будет ли свободен тот или иной врач. Поэтому партнер не обозначает срок от обращения до приема заранее.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля