Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Страховка от Тинькофф- очень выручает с детьми.

Перед путешествием в Абхазию решил застраховать всю семью, так как двое детей и супруга ехали со мной на машине. Изначально оформлял сервис Премиум, так намного выгоднее оформлять страховку + получаете много плюшек от самого сервиса. По приезду в Абхазию, девочка 3лет (полные), подхватила инфекцию (рвота, температура, слабость), сразу заявил о страховом случае в чат, указав Номер полиса No 4174273132, мы граждани РФ, на момент ухудшения здоровья ребенка ехали в сторону Сочи, предложили два варианта оказания помощи «Стандартный» «Партнерский», мы выбрали «Партнерский», сотрудники Тинькофф оперативно в течении 9минут (превосходно) нашли для нас подходящую клинику, назначили время в этот же день, приняли в клиники прекрасно, сумарно по страховому случаю вместе с медикаментами, приём врача, капельница ребенку, и лекарства купленные в аптеке сумма составила 7000 +/-, лекарства купленные в тот же день, и в тот же день вернул на карту в полном размере 2298р.!
Даже если придется задержаться в городе, полис и это покрывает расходы, но это лучше уточнять!
Итог: дочка пошла на поправку, всё прошло как говорят по маслу)))!
Хочу выразить благодарность сотрудникам ТИНЬКОФФ за оперативность и превосходное знание в части своей деятельности!
Менеджеров было несколько-Диана, Александра, Татьяна, Анна, Иван, Игорь, Анастасия.
Так же благодарность Анастасии из страховой компании!!!
Однозначно буду рекомендовать ТИНЬКОФФ/Страхование, и сам буду оформлять на свою семью.

Приветствуем!

Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас. Спасибо за максимальную оценку и такой подробный отзыв!