Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП на Парковке

16.08.23 на парковке утром в мою машину без меня въехал другой автомобиль, слава Богу у него был действующий полис от другой страховой. Вызвал комиссара и оформили электронный Евро протокол (так как на вскидку ущерб был больше 100 000 рублей). Через мобильное приложение Тинькофф банка загрузил фото с места ДТП, через несколько минут мне позвонила менеджер Ирина Д. и сообщила номер моего дела OSG-23-134928. Попросила сделать пару дополнительных фото машины и скинуть в WhatsApp. 17.09.23 на следующий день еще раз позвонила и попросила подписать в приложении согласие на выплату (если сумма меня устраивает)… и… ВСЕ 18.08.23 деньги на счет пришли… Вспоминая предыдущий опыт общения с другими страховыми компаниями, так и хочется сказать «А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО!!!!!» Так бывает!!! Тинькофф это пример для других компаний, КАК нужно работать!
Отдельное Спасибо менеджеру Тинькофф страхова Ирине Д., объясняет всё четко и по существу, без лишних слов. Я было сначала подумал, что она (Ирина Д.) какая то супер продвинутая версия бота :) , такая правильная речь для человека даже не привычно как то :) ))
Спасибо за правильную работу, теперь буду рекомендовать Тинькофф Страхование всем знакомым.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом! Ирина молодец, непременно отметим ее за хорошую работу.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля