Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП на Парковке

16.08.23 на парковке утром в мою машину без меня въехал другой автомобиль, слава Богу у него был действующий полис от другой страховой. Вызвал комиссара и оформили электронный Евро протокол (так как на вскидку ущерб был больше 100 000 рублей). Через мобильное приложение Тинькофф банка загрузил фото с места ДТП, через несколько минут мне позвонила менеджер Ирина Д. и сообщила номер моего дела OSG-23-134928. Попросила сделать пару дополнительных фото машины и скинуть в WhatsApp. 17.09.23 на следующий день еще раз позвонила и попросила подписать в приложении согласие на выплату (если сумма меня устраивает)… и… ВСЕ 18.08.23 деньги на счет пришли… Вспоминая предыдущий опыт общения с другими страховыми компаниями, так и хочется сказать «А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО!!!!!» Так бывает!!! Тинькофф это пример для других компаний, КАК нужно работать!
Отдельное Спасибо менеджеру Тинькофф страхова Ирине Д., объясняет всё четко и по существу, без лишних слов. Я было сначала подумал, что она (Ирина Д.) какая то супер продвинутая версия бота :) , такая правильная речь для человека даже не привычно как то :) ))
Спасибо за правильную работу, теперь буду рекомендовать Тинькофф Страхование всем знакомым.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом! Ирина молодец, непременно отметим ее за хорошую работу.