Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Как всегда на высоте!

По должности инженера по БДД в организации, у меня накопился большой опыт работы с различными страховыми компаниями. Но Абсолют Страхование, в этом плане выделяется — не надо ездить и подавать заявление по ДТП в офис компании, а достаточно собрать все документы (+ фото повреждений) и отправить в адрес компании по электронной почте, что несомненно экономит время. А, главное, регистрируют убыток и назначают, как в моем случае было, эксперта на осмотр машины оперативно. Коротко, случилось ДТП 19.08.23 г., полис КАСКО 024-055-026609/20, № убытка У-001-332437/23/1, отправил документы + фото повреждений машины 24.08.23 г. (четверг) на электронную почту компании, а 28.08.23 г. (понедельник) назначен эксперт на осмотр машины, который 29.08.23 г. осмотрел автомобиль, и 05.09.23 г. было выдано направление на станцию ремонта в ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС ЗАПАД, где ремонтируемся постоянно и, немаловажно, свою работу выполняют качественно и на совесть. Единственное, машина находится за 250 км от Москвы, поэтому на дефектовку еще не попали, но на днях приедем. За оперативность и сэкономленное время Абсолюту страхование НЕТ РАВНЫХ!

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»