Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

В начале этого года оформила инвестиционное страхование жизни

В начале этого года оформила инвестиционное страхование жизни, что есть я приобрела готовый портфель ценных бумаг, не прилагая усилий для его составления. В данный момент у меня открыт Индекс Мосбиржи на два года, включающий ценные бумаги проверенных компаний, которые уже долгое время присутствуют на рынке — Газпром, Лукойл, Новатэк, Сбербанк и Норникель, о которых, я думаю, все хотя бы раз слышали. Для заключения договора и внесения денег мне помог менеджер в банке, который подробно и понятным языком объяснил все детали.В целом, такие инвестиции не требуют особого внимания, я просто положила деньги и забыла о них, ожидая окончания срока договора.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки и не указаны данные автора.
  • Игорь Питиримов

Инвесторы в этой конторке полные профаны и бездари, за три года доходность 840000р. 0(ноль)! Ещё и в убытке остался чтоб вернуть деньги заказное письмо с описью почти 300р.

• Игорь Питиримов

Я бы за это время не имея никакого финансового образования из 840000р. Миллиона полтора точно бы сделал

• Шевчук Олег Александрович Представитель СК

Для того, чтобы мы смогли вас идентифицировать, напишите нам письмо на customer_help@alfastrah.ru: укажите ФИО, номер договора и ссылку на данный отзыв.

С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».

• Шевчук Олег Александрович Представитель СК

Мы рады нашему партнерству. Надеемся, что вы продолжите инвестировать вместе с «АльфаСтрахование-Жизнь».
    Мы продолжаем улучшать наши сервисы и активно разрабатываем новую линейку продуктов.

С уважением, Клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь».