Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование по ОСАГО

Я являюсь специалистом по безопасности дорожного движения в одном из крупных таксопарков Москвы. В компании Абсолют уже несколько лет наша компания страхует автопарк по ОСАГО (более 600 автомобилей). В этом отзыве хочу выразить благодарность от руководства нашей компании и себя лично страховой компании Абсолют. Всегда очень быстро и без проблем можно заявить о произошедшем страховом случае (по телефону горячей линии), после чего, в течении нескольких часов связывается экспертная организация и назначает осмотр ТС на ближайшие дни, что значительно сокращает простой автомобиля после ДТП, что очень важно для нашей компании. Вне зависимости от того, как было оформлено ДТП (европротокол или сотрудниками ГИБДД), Абсолют всегда очень оперативно урегулирывает страховые случаи и производит выплаты. Не приходится ждать по 20 дней. Также хочется отметить удобство получения Акта осмотра и Калькуляции, эти документы Абсолют направляет на эл.адрес в течение нескольких дней после осмотра (в заявлении о страховом возмещении нужно ставить галочку и указывать эл. адрес)
Калькуляции у Абсолюта также всегда корректные, не пытаются «срезать» 10% погрешности (которая допустима по закону), всегда платят столько, сколько есть по факту.
Номер полиса: ХХХ 0266862921
Номер убытка: ПВУ-001-025570/23

Удобство на всех этапах Скорость выплаты Сумма выплаты
Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»