Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Прекрасная быстрая реакция страховой

Ребенку за границей понадобился прием педиатра. Запись к врачу смогли найти сами, так было удобнее. Я даже не была уверена, что мне потом что-то возместят. Но после обращения по факту уже понесенных убытков меня оперативно перенаправили в асистанс, а после написал менеджер Тиньков. Я предоставила необходимые документы и через 10 дней мне возместили всю сумму. Сотрудник общалась очень оперативно и мило)
Номер полиса 0851082788, менеджер Лилия. Однозначно рекомендую!

Я редко пишу отзывы, но здесь решила написать обязательно. Раньше был негативный опыт взаимодействия со страховой за границей, здесь же всё прошло великолепно
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. полис мы не получили.

Классно, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады сотрудничеству!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, что делал ассистанс после Вашего обращения по факту уже понесенных убытков?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru скан полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Anastasiya127

Асистанс написал, что моя заявка в работе, и со мной свяжется сотрудник выплатного отдела страховой компании. Уточните, пожалуйста, зачем вам скан полиса?

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы обращались в ассистанс для получения возмещения самостоятельно понесенных расходов?
    При необходимости, запрос определенных документов в подтверждение отзыва — это обычная практика интернет площадок с отзывами.