Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП, удар сзади.

Полис Осаго, номер:4408283736. Стояла на светофоре, удар сзади, итог: бампер, фонарь, парктроник пока под вопросом.Позвонила в поддержку, получила рекомендации по заполнению Европротокола.Удобное приложение, персональный менеджер Юлия М., оперативность решения возмещения по страховой, прозрачность расчета, получила ответы на все вопросы.Получила совет, как поступать в случае обнаружения скрытых повреждений. Первый мой год страхования у Тинькофф Страхование, до этого года, исключительно Ингосстрах.Порадовал Тинькофф Страхование.

Администратор: Отзыв автор отозвал по неясным нам причинам, какой был задан вопрос также осталось невыясненным.
Приветствуем.
Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru скан полиса с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Мадина Б

Проверьте почту, скан полиса отправлен
    Осаго.PNG Баликоева
    Мадина Баликоева
    5 октября, 8:11
    Кому:rating@asn-news.ru

• Мадина Б

Не поняла зачем запросили скан полиса, не ответили на вопрос, отзываю свой отзыв. Не рекомендую размещать на этом сайте информацию и отправлять ответы на запросы, тем более информацию по личным документам.

Уважаемый автор, мы не поняли в чем был Ваш вопрос.
      Запрос документов, подтверждающих отзыв — это обычная практика интернет площадок с отзывами.
      Ваше право  их не отправлять. Мы проверяем почту в соответствии с нашим регламентом.
      Проверка отзыва производится в пределах двух недель.