РСТК - отзывы

РСТК Санкт Петербург.

Полис АТ-034905, Учетный номер заявления 781-13-09395 от 20.08.13г.
При оформлении в РСТК сказали позвонят через 2 недели. Прошло 2 месяца, конечно никто не позвонил. Знаю, что будет сложно произвести ремонт (замена стела лобового), так как компания не платит СТО, не говоря за дилеров (для новых автомобилей) Больше всего возмущает уже даже не это, а то, что невозможно дозвонится до отдела урегулирования убытков. Дозвонилась до Москвы, центрального офиса. Они не удивились, сказали звоните. (наверное посмеялись). Позвонила в РСТК СПб в отдел продаж полисов, ответили после первого сигнала. сказали бодрым, деловым гоолосом, что полиса осаго продаются, а каско временно нет, так идет ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ. Кто понимает что это? Хочу сказать полный беспредел, безнаказанность. Когда же это кончится? Уверенна, что пишу отзыв о компании сама для себя, никто не свяжется со мной, но сил нет молчать.

Ужасная компания, не понятно как она по рейтингу на 15 месте? почему не на последнем?
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
  • Вячеслав (гость)

Полностью согласен со Светланой! РСТК продавала! не полисы, а лотерейные билеты. Сейчас она не работает, т.е. никакой страховой деятельностью не занимается и на все претензии высказываются с ухмылкой, мол ваше право обращаться в суд. Полные мошенники!!! Такова страна, свобода ВОРАМ!

• Владимир (гость)

У меня с Вами история один в один, тоже стекло и тоже не дозвониться… Вот поеду завтра к ним в гости, после начну к суду готовиться, я так понял без суда они не заплатят, судя по последним отзывам…
    Если хотите давайте там встретимся.

• Светлана (гость)

Владимир, здравствуйте, как Ваши успехи в борьбе с РСТК за свои законные интересы? Я как старуха в сказке Пушкина сижу и жду звонка.Не хватает времени начать действовать. Готова встретиться и объединиться. т.+7911 7534740

• Александр (гость)

Абсолютная такая же история. СЗ филиал, ремонт двери и замена лобового стекла согласованы в июле, до сих машина не починена т.к РСТК не платит автосервису! Вот такие у нас «компании» защищающие «истинные ценности» и правовое государство! Деньги в РСТК взяли с большой и широкой улыбкой, а как платить так бегай по судам и доказывай что не «идиот»! Мошенники!!!