Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

не возможно оформить полис осаго

Ну и конторка, не могу просто оформить осаго, перекидывает на сравни ру в конце. В чем проблема, не понятно, при чем являюсь клиентом данного банка, но уже задумываюсь поменять банк, раз такое отношение. Звонил не однократно в тинькофф, писал в чате, на что всегда одна отписка — «Мы проверили информацию-ошибок в работе сервиса не обнаружили». И конторе данной не важно, что они не имею права перекидывать меня и мои персональные данные, на сторонние сайты, а именно на сравни ру.
Ну раз по хорошему, контора не хочет выполнять свою работу, написал жалобу в центробанк и роспотреб.
Я спокойно могу оформить себе полис в другой страховой, но тут уже дело принципа и я пойду до победного. Совсем уже не чего не боятся.
Зачем вам лицензия на данный вид страхования, ОТМЕЧУ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВИД СТРАХОВАНИЯ, что не дает вашей конторе право выбора, кому оформить осаго, а кому нет ?!?!
В общем, обращаюсь к другим людям, кто сталкивается с такой же проблемой, не поленитесь, напишите жалобу на эту контору, делов 5 мин, а результат очевидно будет.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет никакой информации позволяющий идентифицировать клиента.