Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
ДМС

АльфаСтрахование-Жизнь не получает письмо в отделении почты России

Хочу рассказать свою историю. 19 октября взяла потребительский кредит в банке, захотела отказаться от 2-х страховок, так как например страхование жизни и инвалидности у меня есть, а ДМС не обязателен. Конечно очень тяжело общаться с вашими страховщиками, чисто 90-е годы, запугивание в понижении ставки банка если откажешься от ДМС. Вы прекратите это делать, нигде в кредитном договоре не написано, что отказ от ДМС влечет увеличение ставки. Нет, меня пол часа уверяли, что все страховки влияют на ставку.
В результате таки выдали ссылку на заявление на возврат 2-х страховок, которая исчезает на следующий день.
Отправила заявление по почте заказным письмом с уведомлением, но как понимаю сотрудники АльфаСтрахования-Жизнь получать его не торопятся, а у меня закончатся все сроки по периоду охлаждения если данное письмо получать так никто не придет.И как я вижу, такая я не одна. Прошу забрать мое письмо на почте трэк-номер 19111937727880. Страховки №F0CRBM10231009015013 от 19.10.2023г. (Программа 1.04), №L0302/541/00614931/1 от 19.10.2023г. (Программа 1.04)