Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
Обслуживание

Ужас. От страховки отказались и тишина.

1. Дозвонились. Выслушали двухчасовую беседу о том, что от страховки не нужно отказываться. Плюс вводят откровенно в заблуждение. Несут полную ерунду.
2. Только через сутки. После 20го звонка дают ссылку для формирования заявления на отказ.
3. Мы отправили два письма с заявлениями: 62014690036843, 62014690017446 на адрес: ООО АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ ЖИЗНЬ, Москва, 115162. Плюс отправили все документы на электронный адрес: info@aslife.ru ЕСЛИ ПИСЬМА НЕ БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ И НАШИ ТРЕБОВАНИЯ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ, МЫ ИДЕМ В СУД. МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ СВОЕВРЕМЕННО И ДНЕМ ОТКАЗА ОТ СТРАХОВКИ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДЕНЬ ОТПРАВКИ ПИСЕМ!!!
4. Я, являясь Страхователем по Договору страхования № 1082842601 и 1082842608. К ВОЗВРАТУ 64727Р.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИ КОМУ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. НАВЯЗЫВАЮТ В СКРЫТОЙ ФОРМЕ СТРАХОВСКУ ЧЕРЕЗ БАНКИ ПАРТНЕРЫ. ДЕЛЯТ СТРАХОВКУ НА ДВА ПОЛИСА. НЕ ВЕРЬТЕ, ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, СОРАЗМЕРНО, ЕСЛИ ЗАКРОЕТЕ КРЕДИТ РАНЬШЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОБМАНУТ. УСПЕВАЙТЕ ОТКАЗАТЬСЯ В ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ, ЭТО 10 ДНЕЙ С ДНЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОЛИСОВ.

Благодарим Вас за отзыв, он поможет нам стать лучше.
Мы стремимся к открытости в общении с нашими клиентами и предоставлении актуальной информации для понимания важности страховых продуктов. Наши продукты актуальны для многих клиентов в связи с ситуацией и изменением рынка труда. Ведь заемщики кредитов несут намного большие риски, чем население, которое не имеет долговой нагрузки. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Написать подробнее о ситуации можете нам на https://aslife.ru/client/ask/ (Кредитное страхование — Иное) и мы ответим.

Мы передали информацию в ответственное подразделение! Спасибо, что помогаете делать наш сервис более качественным!

Вы можете уточнить статус заявления по телефону горячей линии 8-800-333-84-48, время работы 8.00—20.00 (Мск). Срок обработки заявления на отказ от договора страхования, включая выплату, до 7 рабочих дней с даты поступления его оригинала в страховую компанию.