Отзывы о страховой компании «Евроинс»

НЕ ДАЮТ ОПЛАТИТЬ СОГЛАСОВАННЫЙ ПРОЕКТ!!!!

УЖЕ НЕДЕЛЮ ПЫТАЮСЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО!!! ЗАПОЛНЯЮ ФОРМУ, ОТПРАВЛЯЮ СКАНЫ НА ПРОВЕРКУ!!! ПРОЕКТ СОГЛАСОВАН!!! ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ОПЛАТУ, ВМЕСТО ОТКРЫТИЯ ПЛАТЕЖНОЙ СТРАНИЦЫ, ВЫДАЕТ ОШИБКУ :«Системе не удалось подтвердить факт оплаты.
Если Вы оплатили полис на странице банка и видите это сообщение — обратитесь в контакт-центр страховой компании для решения проблемы.» НЕ РАЗ ОБРАЩАЛСЯ В ТЕХПОДДЕРЖКУ… ОТПИСЫВАЮТСЯ ЧТО «Добрый день!
По вашей сеансовой информации ошибки не зафиксированы. Попробуйте снова пройти процесс оплаты, возможно это ошибка интернет соединения. Если проблема повторится, пришлите, пожалуйста, скриншот экрана. Скриншот делается клавишей PrtSc на клавиатуре и формируется в графическом режиме. Этот файл пришлите нам на почту epolis@euro-ins.ru. Спасибо.» ОПРАВИЛ СКРИНШОТ И ВСЕ СКАНЫ ИМ НА ПОЧТУ… ОТВЕТИЛИ ТОЖЕ САМОЕ… ОЩУЩЕНИЕ, БУД ТО РОБОТ НА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ ОТВЕЧАЕТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ОТВЕТОМ. ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!