Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Не вернули страховку

14.12.23 я оформила кредит, 15.12.23 решила что хочу вернуть страховку. Сначала я два дня пыталась связаться с оператором, на третий день получилось, обсудила все детали со специалистом, о том что хочу вернуть страховку (в моем договоре их две). В итоге мне вернули только одну, сегодня звонила на горячую линию, мне сказали что специалист мне оформил заявление только на одну страховку, хотя изначально обсуждалось что я хочу вернуть две. Теперь мне нужно писать письмо ген.директору. В связи с тем что сегодня у меня истекает срок возврата страховки (14 дней) и приближающимися выходными и праздниками, я так понимаю что наврятли что то получиться. Прошу ответить на вопрос, если я пришлю письмо ген.директору с данной проблемой, могу ли я расчитывать на то что мне вернуть вторую страховку, ведь не по моей вине это произошло, а по вине сотрудника?

Для решения Вашего вопроса просим Вас предоставить информацию о договоре, по которому Вам не была осуществлена выплата. Нам потребуется: Ваши полные ФИО, дата Вашего рождения, номер полиса страхования и ссылку на этот отзыв.

Необходимую информацию Вы можете предоставить на адрес электронной почты customer_help@alfastrah.ru

Официальный ответ будет направлен на адрес, указанный в данном заявлении.