БИН Страхование - отзывы

Качественное обслуживание

Пару лет назад по совету знакомых застраховал КАСКО. За все время пережил 2 ДТП. При первом попал как раз в разгар кризиса, но компания не подвела, оценила стоимость ремонта адекватно и предложила на выбор свои СТОА. Я выбрал «Автогран», слышал, что вроде нормальный сервис. Отремонтировали действительно хорошо. Что касается именно обслуживания именно в офисе страховой, то сотрудники приветливо встречают, внимательно выслушивают проблему, заявление мое рассмотрели за 2 дня и предложили вышеизложенное решение. Второй раз (конец прошлого года), уже получал выплату и делал ремонт у своих знакомых к тому времени. Заявление рассматривали дольше, так как у меня был помят перед и немного бок, ну вообщем как-то непонятно углом въехал. Компания оценила на 200000 рублей. Получил по равным частям в течение месяца. Считаю, что Первая страховая одна из наиболее квалифицированных. Доверяю ей и планирую продолжать и далее сотрудничество.