Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
ДМС

Навязанная страховка

При оформлении кредита в Альфа банке через приложение была оформлена автоматом страховка ДМС U541AQXOIV2312081717, одной галочкой сразу несколько страховок, о которой ни слова не было в описании. Договор кредитный прислали после не одной попытки дозвониться до банка, полис страхования вообще не прислали, соответственно о страховке и не знала. При этом у меня уже есть оформленная ранее страховка ДМС от альфа страхования. Зачем мне две идентичных страховки. Абсурд. При попытке вернуть за навязанную страховку деньги получила отказ. Отказаться в течении 14 дней не имела возможности, так как не знала вообще о существовании оформленного полиса ДМС.

Спасибо, что Вы уделили время и оставили отзыв, он поможет нам стать лучше!
Вы можете написать подробнее о ситуации нам на https://aslife.ru/client/ask/ (Кредитное страхование — Иное) или обратиться по телефону горячей линии 8-800-333-84-48, время работы 8.00—20.00 (Мск) и мы ответим. Также Вы можете ознакомиться с важной информацией здесь: https://aslife.ru/50975/