Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность за прекрасную работу

Номер убытка: ПВУ-001-029457/24 Страховой полис: ХХХ-0329497098
5 февраля пока я спал в мою машину а точнее в переднюю часть въехал другой водитель когда сдавал задним ходом, после разговора с ним мы написали европротокол и разошлись.После этого я через приложение Госуслуги.Авто подал заявление о возмещении убытков и мне на следующий день позвонили, так как в моем городе нету места где они бы могли осмотреть мой автомобиль они предложили подъехать в ближайший ко мне пункт осмотра, но так как у меня ничего серьезного не было то я спросил можно ли как то это сделать дистанционно и мне предложили выслать фотографии повреждений в ответ на их электронное письмо и они оценят ущерб по фотографиям, так я и сделал и через 5 дней мне позвонили с суммой которую страховая готова мне выплатить.Этой суммы полностью хватило на все затраты по восстановлению.А точнее на сами запчасти, покраску бампера и замену его и других поврежденных деталей.И через 3 дня мне пришли деньги.Это было мое первое дтп и я благодарен за такую быструю обратную связь и за то качество которое было предоставлено.