Отзывы о страховой компании «Евроинс»
Путешествия

отвратительная компания Евроинс

С 4 января 2024г. по 7 февраля 2024г. мы отдыхали в Таиланде на острове Пхукет (полис Евроинс E1000-302364114). Заболели уши, сначала не сильно, потом сильно, обратился по страховке в компанию, сказали лечитесь за свои деньги, собирайте оригиналы документов от врачей, потом посмотрим, возмещать вам лечение или нет. Компания Евроинс очень плохая, ни кому не советую с ней связываться, ни друзьям, ни знакомым, ни кому! В прошлом 2023 году в компании Евроинс в январе-феврале страховал также и детей с внучками. Хорошо, что в 2023г. не было никаких проблем со здоровьем. Больше никогда не обращусь в Евроинс, ни кому не советую с ней связываться! Думаю, что положительные отзывы в интернете сама компания Евроинс о себе оставляет.

• Виктор А

В дополнение к своему отрицательному отзыву о компании Евроинс хотел бы сказать, что Евроинс это бывшее представительство зарубежного страховщика и называлась — «Европейское Туристическое Страхование». Я не стал бы писать отзыв о Евроинс, но, думаю, что людям, едущим за границу, будет очень полезен мой отзыв и они подумают, страховаться или нет в Евроинс. Я думаю, что мне отказали в медицинской помощи из-за того, что я гражданин Российской Федерации, а у Евроинс, как бывшей европейской компании, злоба на нас, граждан России, другой причины отказа я не вижу. Представители Евроинс даже не извинились передо мной за свое нехорошее поведение.Сейчас планирую свой новый отпуск и буду страховаться в страховой компании России. Еще раз хочу предостеречь людей — не страхуйтесь в Евроинс, Вам как и мне откажут в медицинской помощи по надуманным причинам. С уважением, Виктор.