Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

К сожалению, Иногда случается, что страховой случай происходит

В 2019 году мы всей семьей решили заключить накопительные договора, чтобы защитить себя и приучить себя делать накопления. Мой договор 5013579521. Для удобства я вносила платежи раз в год. Копила я 120 000 руб. В договоре помимо накопления у меня была ещё и защита от серьезных заболеваний. Когда делала договор не думала, что какой-нибудь из рисков может мне пригодиться. К сожалению? в период пока договор действовал у меня возникла онкология и компания выплатила 15.02.2024 мне 120 000 по этому риску. В этом момент я подумала, что накопленной суммы теперь не будет, а оказалось, что и мои накопления остались в полном объёме. И по окончанию 5 лет, я получила 16.02.2024 сумму в размере 120 000 руб. после написания заявления 06.02.2024. Понравилось, что у каждого из нас был свой личный кабинет, удобный и информативный. Также постоянная связь с агентом помогала нам ориентироваться в наших договорах. На сегодняшний день рассматриваем возможность продолжить договоры, только с целью накопления для внуков.

Добрый день, Марчела!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Со своей стороны можем сказать, что будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»