Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

О выплате страховой суммы

В начале 2019 года заключили с мужем договор № 5013555390 с Капитал Лайф о дожитие на 5 лет, программа Комфорт для взрослых. Работали, платили через личный кабинет, очень удобно. Иногда забывала, но наш консультант всегда вовремя напоминал. Вроде сумма небольшая к оплате, но пять лет ежемесячно. Иногда думала, зачем? Но в начале 2024 года всё закончилось и мы получили выплату очень быстро 14.02.2024 и так вовремя! 240 000 руб. как будто не откуда. Сейчас мы уже пенсионеры, доходы меньше, но думаем о новой страховке. Почитаем другие программы и выберем, что нас устроит. Кстати, на эти деньги едим в санаторий. Спасибо большое за оперативность, доступность и качество.

Добрый день, Галина Геннадьевна!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Со своей стороны можем сказать, что будем рады продолжить сотрудничество с Вами.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»