Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
60.57
Рейтинг компании
(15 место)
1407
Ответов на сайте
612
Проблем решено
Написать отзыв

Все отзывы о компании

1
Оценка проверяется
ОСАГО

Невозможно оформить элктронный полис ОСАГО на их сайте, после заполнения всех данных перекидывает на сторонний сайт сравни.ру, я там до этого была и там меня не взяли на страхование, грубейшее нарушение законодательста РФ.

1
Оценка не засчитана
ОСАГО
Проблема решена!

Добрый день.
Полис давно оплачен, но никак не становится доступным для печати! Прошу помочь в решении данного вопроса! Служба поддержки на обращения не реагирует! письмо им написано уже 3 часа назад!

полис ХХХ 0383629786
suneev.serg58@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
2
Оценка засчитана
ОСАГО

здравствуйте
уже являясь клиентом ОСК, решил застраховать новую машину там же. и опять не получается сразу это сделать. у меня права иностранные, хотя сам являюсь гражданином РФ. служба поддержки молчит. может здесь увидят мое обращение?

safoev.ab1984@yandex.ru
проект ... Читать далее

1
Оценка засчитана
ОСАГО

добрый день.
с пятницы, 22 декабря, не могу оформить полис ОСАГО на сайте «ОСК». программа их даже и несчитает, предлагает сразу перейти на Сравни.ру… но ведь это же не законно! на мои вопросы служба поддержки ответила ближе к обеду 25 декабря! и то ответила в виде отписки… типа жмите на ... Читать далее

1
Оценка засчитана
ОСАГО

Добрый день!
Вас беспокоит давнишний клиент ОСК. Купил новый автомобиль, нужна страховочка. Пока на 3 месяца, потом буду продлевать.
Программа ОСК вновь не считает. куда то предлагает переходить… а я не хочу. помогите, пожалуйста!!! служба поддержки на письма не ... Читать далее

1
Оценка засчитана
ОСАГО

здравствуйте
второй ден не могу сделать полис ОСАГО для ГАИ. даже не считает!!! посоветовали сюда обратится. прошу помощи!!! служба подержки ОСК молчит!

моя почта — ivashko.nat1982@yandex.ru

Без оценки
ОСАГО

добрый день!
хочу продлить полис ОСАГО в прежней страховой компании — ОСК. с большим трудом внес все данные (которые с прошлого года и не менялись вовсе!), преодолел внесение трудночитаемых паролей на каждой странице (не менее 7 раз!) и в итоге — ОШИКБА. поддержка на письма не отвечает… без ... Читать далее

2
Оценка не засчитана
ОСАГО
Проблема решена!

здравствуйте
купил а/м. надо на учет ставить. но никак не могу оформить полис ОСАГО!!! сайт ОСК благодарит и предлагает застраховаться в других СК… но и там ничего не выходит!
написал в службу поддерждки. ответа нет.
помогите. пожалуйста!

моя почта: ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Без оценки
ОСАГО
Проблема решена!

Здравствуйте, столкнулся с проблемой продления полиса. Период заканчивается 11.11.23. После заполнения почты и мобильного телефона появляется ошибка (изображение), якобы у меня что-то с паспортом, но паспорт я не менял и данные все те же. Как мне узнать сумму к продлению и продлить страховку до ... Читать далее

3
Оценка не засчитана
ОСАГО
Проблема решена!

Здравствуйте
прошу помочь с оформлением страховки на грузовик. на 3 месяца. потом продлю. с июля не получается. потом решил ремонтом а/м заняться. взялся снова и опять не выходит…
проект 019765234
safiullin.far74@yandex.ru

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля