Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ – отзывы

Убыток: 151051.
Страховала машину в Интач три года подряд по КАСКО (с франшизой) и ОСАГО.
На 2016-2017 год застраховала свою машину (у меня Киа Рио 2012) по КАСКО с франшизой на 445000-00, 09.02.2016г. случилось ДТП, по машине признали убыток «Тотал».
При страховании описали что у меня есть повреждение — это небольшой скол краски на крыле и небольшая вмятина на двери. Это повреждение можно увидеть если сильно присмотреться.
Итого выплата 445000 — 35000 (франшиза) -19263,01руб (амортизационный износ). С этими пунктами я согласна. И ЕЩЕ МИНУС 56994 (повреждение при страховании). Что это за цифра и откуда она взята мне до сих пор не понятно.
Даже если отвезти ее в ремонт починить дефекты (скол и небольшая вмятина) на 56994 все это никак не тянет!
Итого к выплате 333742,99 руб.
Это вообще как? Я была согласна что за это уберут тысяч 10, ну 15, но чтобы 57 тысяч это просто хамство и обман чистой воды.
Сумма выплат получается меньше чем по ОСАГО.
Оставлять данный вопрос я не намерена! Остерегайтесь данную компанию! Страхуете на 445000-35000, получаете 333742!
Никому данную страховую не советую!

Обман! Не хотят платить по убыткам КАСКО

Скорость выплаты Размер выплаты
Инна (гость) 22.02.2017 14:36 Комментировать

Серьезная компания
5 проверяется
Рекомендую Интач всем! Это реально лучшая компания. И я знаю, о чем говорю, потому что у меня недавно был страховой случай. Я ехала по своей полосе, а виновник ДТП переехал аж две полосы в мою сторону и не рассчитав, ударил меня справа. Связавшись с сотрудником Интач, он оперативно объяснил мои следующие действия. Все доступно, быстро и понтяно. Это было очень важно, так как это было мое первое ДТП. Самим ремонтом я тоже довольна. Сделан качественно и быстро. Мой номер полиса 188 386 200

Алла (гость) 21.02.2017 14:58 Комментировать
Интач мошенники.
1 проверяется
Страховой случай 148938.
Попали в аварию.Виновник ДТП не я, в меня въехали.
Машина Солярис, пробег около 3000км.Машине пол года.
Удар был не такой большой, даже подушки не сработали.В справке о ДТП написано, повреждено левое передное крыло, передный бампер, капот, решетка радиатора, правое переднее крыло, передный блок-фары.
Машину забирают 14го января.Рассматривают больше месяца и сегодня дают вердикт что машина под тотал)))То есть ремонт будет стоит 536000руб.Запчасти аж на 472513 руб у них набежало.То есть сама машина стоит 700900руб из которого стоимость одно колесо, бампера, дверь, радиатор, стойки, аккумулятор и по мелочи стоит 68 процентов от стоимости машины?
Хорош если даже вы решили что это так и стоит то почему мне не вернете машину в таком виде и 450000руб(максималка по Каско у вас)? А я уже сам сделаю ремонт своей машины в два раза дешевле.
Почему я не могу распоряжаться своей машиной как хочу, если я плачу кредит за нее а не вы?
Почему в строке работа есть такие виды работ как окраска двери, окраска бампера, окраска крыла, если он идут новые и под цвет машины? Или вы считаете стоимость новых запчастей а ставить собираетесь б/у?
Если тотал и возврат денег, почему считают от стоимости машины и не засчитывают сколько процентов я уже переплатил? Ведь сделать машину тотальной не по моей инициативы хотите а по вашей.То есть получается то что вы в сервисе мне всучили всякие допы на 40тыс рублей, плюс карта РИНГ Талисман за 4900 руб не будет возвращаться? Почему Ваш сотрудник это мне не сказал когда так рьяно подсовывал?
Обязательно напишу к чему пришли в итоге.Пока только отрицательное отношение к Интач

Не понравилось.

Мирза (гость) 20.02.2017 21:36 Комментировать
Рекомендую
5 проверяется
Друзья посоветовали данную компанию, как были довольны её обслуживанием и выплатами по каско.
Я же делала осаго. Позвонила на горячую линию, меня хорошо проконсультировали, посчитали примерную стоимость полиса, затем я подъехала в офис. Небольшая очередь была компенсирована доброжелательными сотрудниками и быстрым оформлением полиса.
Должна сказать, что у нас в Питере почти все страховые компании отказываются делать страховки для тех, у кого собственник авто прописан за пределами Спб и Лен. области. Интач же не отказал и уже после обращения в компанию я на руках имела красивый розовенький бланк осаго.
Спасибо.

+ быстро, приятные сотрудники, красивые бланки, никаких отказов по осаго

нет такого

Рекомендую!
Екатерина (гость) 05.02.2017 03:58 Комментарии (1)
25 декабря ехал по улице Багрицкого в сторону Можайского шоссе. Остановился, чтобы пропустить встречный авто, который в итоге совершил наезд на мое ТС. Позвонил в страховую, там приняли и зарегистрировали мое обращение, при необходимости отвечали на мои вопросы и оперативно консультировали.

Ремонт занял 3 рабочих дня. Нанесенный ущерб полностью устранен. Автомобль как новенький. Рекомендую все компанию Интач, отличный сервис.
№полиса 94271002.

Юрий (гость) 30.01.2017 15:50 Комментировать
Хотел купить полис ОСАГО через интернет, потратил 15 минут и заполнил все поля.
В самом конце написали, что услуга временно недоступна и предложили купить полис Югории.
Если сайт не работает, зачем писать, что можно купить полис по интернет?
Безобразное отношение к клиентам!

Если сайт не работает, зачем писать, что можно купить полис по интернет?

Алесь (гость) 29.01.2017 12:54 Комментарии (1)
блокируют оформление еосаго

и такfя табличко вылазиет

дима (гость) 26.01.2017 04:47 Комментарии (1)
Попытался оформить полис ОСАГО ОНЛАЙН на легковой автомобиль, в итоге получил вот такое окошко, в конце оформление полиса:

«Настоящим уведомляем Вас о временном нарушении бесперебойности функционирования систем для обеспечения возможности заключения электронного договора ОСАГО, а также информируем Вас о дополнительной возможности заключения договора с АО РСК «Стерх».

Просьба подтвердить своё согласие на заключение договора с АО РСК «Стерх» и на передачу АО РСК «Стерх» сведений, указанных в заявлении о заключении договора ОСАГО.

подтверждаю передачу данных»

что за АО РСК «Стерх» мне не известно, но я там не хочу оформлять полис ОСАГО…

Снова обманывают.

Иван Сергеев (гость) 10.01.2017 08:25 Комментарии (3)
16.01.2017
Уважаемый Иван,
Мы хотели бы выразить наше сожаление по поводу трудностей, с которыми Вам пришлось столкнуться при оформлении полиса ОСАГО-онлайн. В связи с этим позвольте пояснить следующее:

Организация продаж полисов ОСАГО-онлайн является одним из самых масштабных и важных проектов федерального масштаба российских страховых компаний. Для того, чтобы данный проект был запущен, каждый страховщик, а также Российский Союз Автостраховщиков провели огромное количество технических работ, направленных на обеспечение бесперебойности работы систем, обеспечивающих заключение договоров ОСАГО-онлайн. А именно: настройку взаимодействия информационных систем страховщика с информационными системами РСА, а также иными базами данных. Однако обеспечить безупречную работу такого количества различных информационных систем в столь сжатые сроки удаётся не всегда, в связи с чем иногда возникают технические сбои. Такие погрешности работы системы оперативно выявляются и устраняются, как правило в течение 30 минут. Таким образом, во время Вашего обращения на сайт ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ произошёл технический сбой, который, к сожалению, предугадать и предотвратить заранее было невозможно.

Для обеспечения возможности оформления полиса ОСАГО-онлайн в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, в том числе вышеуказанных кратковременных технических сбоев, страховым сообществом под контролем Российского Союза Автостраховщиков и Банком России создана система замещения одного страховщика другим. Данная система упрощает процесс поиска страховщиков для заключения договора ОСАГО в электронном виде. Переход от одного страховщика к другому осуществляется исключительно по желанию клиента. Также только после согласования клиента все сведения, заполненные на сайте страховой компании, могут быть автоматически переданы на сайт другой страховой компании.

Именно в рамках данной системы замещения Вам и было предложено заключить договор ОСАГО с компанией СТЕРХ, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны, как надёжный и ответственный участник страхового рынка ОСАГО. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
Электронный полис
1 проверяется
С 01.01.2017 вроде бы законом прописали обязанность предоставления полисов в электронном виде все страховые. Но в реалии как и в прошлом году получается «борода»
В случае с ИНТАЧем после заполнения всех графф отправляют в другую страховую! В другую! Это у них конкуренция такая показушная, по факту сговор на лицо.
p.s. Дорогой сотрудник страховой можете телефон тех службы не указывать, звоните сами! Люди часами висят на трубках и толку ноль.
Не хотите выполнять обязанности свои, закрывайтесь раз не прибыльное дело!

- Отказ от своих обязанностей.

Андрей (гость) 09.01.2017 13:53 Комментарии (1)
Уже не первый год страхуюсь в компании Интач. Полис 151903600. Но сомнения, что страховка сработает все равно были. Но вот случился страховой случай. На а/д Холмогоры перед г. Переславль-Залесский двигавшаяся по соседней полосе автомашина резко перестроилась и ударила нас в левый бок. Сразу позвонили в страховую. По телефону приняли информацию о ДТП и сразу согласовали сервисный центр. Сам ремонт оцениваю на 4+, хотелось бы побыстрее, конечно. Но в этой компании устраивает ценовая политика, так что и дальше буду страховаться тут.

+ качество ремонта

скорость ремонта

Размер выплаты Качество обслуживания
Светлана Вадимовна (гость) 28.12.2016 10:51 Комментировать

Страховая компания ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ активно использует Интернет для продажи страховок. Поэтому не удивительно, что также активно она участвует в интерактивном проекте Агентства страховых новостей (АСН) – «Народном top-рейтинге страховых компаний». Не менее активны и клиенты этого страховщика, оставляющие отзывы о компании Интач Страхование этих страницах. В результате рейтинг АСН отражает баланс плюсов и минусов работы компании с точки зрения ее клиентов.
Если внимательно изучить отзывы об Интач Страхование, то можно избавить себя от лишних затрат времени и нервов на выбор страховой компании. Посмотрите на то, что пишут люди об этом страховщике и о других страховых компаниях и примите правильное решение относительно того, где Вам лучше страховаться.
Если Вы – клиент компании Интач Страхование, то мы будем Вам признательны за отзыв о работе этого страховщика. Оставив его, Вы не только поможете другим людям, но и получите шанс получить ценный приз от АСН. Авторов самых интересных отзывов АСН награждает ежемесячно.

В следующем разделе: Последние отзывы о страховой компании РЕСО Гарантия