Отзывы о страховой компании «Сибирский Дом Страхования»

Положительные отзывы о компании

Только что сделала через Е-гарант полис ОСАГО ХХХ 0165145971, когда проверила на сайте РСА, то увидела ошибку, мой день рождения 28.03.1999, а в полисе указано 26.03.1999. Пожалуйста, помогите исправить!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

22.08.2019 попала в дтп, начитавшись плохих отзывов и набравшись терпения 27.08 сдала все документы в г. Краснодаре и прошла эспертизу у оценщика, которого назначила страховая. На сегодняшний день 18.09, выплату произвели в полном объеме, на ремонт хватит! Спасибо за хорошую работу!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

После ввода данных с сайта РСА перекинуло на СДС. После успешной проверки личных данных оплатил стоимость, на почту пришла квитанция и сообщение об успешном заключении договора ОСАГО с серией и номером полиса, но сам полис до сих пор не пришел, помогите разобраться

Администратор: Мы не можем засчитать положительную оценку, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

СЕГОДНЯ ДНЕМ ЧЕРЕЗ ЕГАРАНТ СДЕЛАЛ ЭЛЕКТРОННОЕ ОСАГО, НО ПОЛИС ТАК И НЕ ПРИШЕЛ.ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

ОФОРМИЛ ПОЛИС ЧЕРЕЗ ЕГАРАТ НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ СТВИТ КРЕСТИКИ НА ПТС… ПОМОГИТЕ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

10.04.2018 произошло дтп, я потерпевший. В этот же день поехал в «Югорию»(представители СДС г.Тюмень) сделали экспертизу, все документы были собраны и отправлены в этот же день. На сегодняшний день выплат нет. Позвонив, говорят, что документы на рассмотрение. Когда ждать выплату?
номер ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор удовлетворен работой компании.

Здравствуйте. 3 Марта заказал полис в Компании СДС. Оплата прошла, полис в базе появился, но вот на почту указанную в договоре он не пришел.
Не исключаю возможности что письмо было в папке СПАМ, но ее чищу регулярно. Если есть возможность вышлите повторно.

На горячую линию дозвониться не возможно.

03.03.2018 г. оформляли электронный полис ХХХ 0029284831, чек пришел, а сам полис нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не можем считать, что автор полностью удовлетворен работой компании.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Вчера 19.01.2018 оформил полис СДС, перекинуло через РСА, оплата прошла успешно, в смс пришел номер полиса, и вот уже час прошел, и почти сутки а ПОЛИСА НА ПОЧТЕ НЕТ!!!

ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН, МАШИНА НА ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ В МРЭО!!!
ХХХ0024800448

Я Грошева Зинаида Григорьевна, заключила договор под номером ХХХ0012077630 от 30.08.2017г. срок действия с 31.08.2017г. по 30.08.2018г. по направлению РСА. Деньги с карты были списаны, в базе РСА договор ЕСТЬ, на телефон СМС с номером полиса и сроком действия пришло сразу, а на почту полис не ... Читать далее

ОЧЕНЬ ПЛОХО.