Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ляхотская Екатерина Андреевна
Руководитель службы клиентского сервиса
68.67
Рейтинг компании
(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Страховой полис: серия (5) №04-018808 -09/11 от 07,12,11
Убыток №04-12551-09/12 дата приёма 13 июня 2012г.
ДТП произошло 07/06/12, документы и авто предоставил в Московский филиал на Бибиревской 13го июня, после оформления девушка, что принимала документы сказала, что в течение 10 дней ... Читать далее

Даром что госкомпания, жалею что страховался в ней!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.

Полис каско 5-04-018806-09/11 от 29.11.2011.Неисполнение договора по срокам выплат уже не впервые/рецидив/ без объяснения причин.Такое складывается ощущение, что это у них в порядке вещей.Пойду в Суд.Номер выплатного дела 11023.

крайне не понравилось.
Администратор: Ранее (11.04.2012) автор оставлял отзыв о компании "Югория": https://www.asn-news.ru/rating/3365

ПОЛИС № 04-008616.
До этого страховался по КАСКО в других компаниях никаких проблем не было и знаю о чем пишу. По случайности застраховался в 2011 года в Югория — повелся на то, что она «типо государственная и надежная».
1) Первый случай был в декабре 2011 года — разбили боковое зеркало ... Читать далее

+ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
– На каждое действие сумасшедшие сроки, выплату тянут до последнего, это в лучшем случае, и платем копейки
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК затягивает процесс урегулирования убытка.

— Машина, Хонда Аккорд 2008г (кредит)., по моему страховому полюсу 04№0208703, зафиксирован 1 случай

— Случай, при движении моего транспорта, из под колёс впереди идущего транспорта, выскочил камень и ударил в лобовое стекло, зафиксировал тут же страховой случай, ждал 4 месяца ... Читать далее

Полис КАСКО Серия 04-№505199/1 от 12 декабря 2011г.
Номер дела 04-0021224-55/12
30 марта 2012 г. произошёл страховой случай — на МКАДе при трогании на горке откатился назад (механика) и ударил грузовичок Foton. В этот же день зарегистрировал страховой случай. 03.04.2012, т.е. в течение ... Читать далее

Очень быстро приняли документ, никаких очередей.
Работать не хотят. Специально находят повод чтобы подольше подержать дело и оттянуть выплаты. Чтобы дозвониться до отдела урегулирования убытков нужно потратить полдня. Если до оператора дозвониться удаётся, то после переключения на отдел урегулирования убытков сидишь и полчаса "слушаешь музыку". Учитывая, что звонить приходится с работы, обычно не удаётся дождаться ответа. Начальству нет никакого дела до работы филиала, оформление жалоб - бесполезно. Ощущение, что если бы я не звонил периодически, они бы вообще забыли бы про моё дело.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка в рассмотрении дела. Тем не менее, проблема была решена - направление на ремонт выдано.

Полис Каско номер 04-0173829-09/11.номер дела 04-03948-09/12 23 февраля 2012г повредил задний бампер, справки документы все собрал в срок и привез в югорию, где все оформили и попросили подождать выплату 20-25 дней.Сегодня уже 12 июня 2012г, на звонки отвечают просто, ваши документы подписаны и ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку со стороны компании имела место задержка выплаты.

Не могу указать номера убытка, полиса и другие сведения, потому, что мне этого не сказали в Щелковском филлиале Югории.
В меня въехал страхователь Югории, я застрахован в другой компании. 16 апреля 2012 г. подал все документы на получение компенсации и ничего… Дозвониться даже через ... Читать далее

Даже на негатив не тянет - отстой!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии клиента к СК.

22.02.2012 г.на мой автомобиль обрушились сосульки, которые повредили мой автомобиль.
28.02.12 г.я обратился в ОАО «ГСК «Югория» в Московский фил за получением страхового возмещения. Полис 04-0262541-20/11 от 27.08.2011 г. Посл документ был предоставлен в страховую 01 марта 2012 года. В ходе ... Читать далее

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты страхового возмещения. Компания принесла извинения клиенту, проблема решена.

04-05235-09/12 подал документы 14.03.12 Митцубиси Лансер полис 014716 от13.09.11
Сказали 25 рабочих дней! Страхуюсь в Югории 5 лет, раньше стабильно в течении 2 месяцев получал выплаты! Пошел к банкомату 18 апреля, денег нет! Позвонил, сказали акт еще не подписан! Позвонил 25 апреля, акт ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.

Застрахован в ЮГОРИИ по КАСКО с 12.2010, 01.10.2011 произошло ДТП, машина под списание.

Деньги до сих пор не выплачены. В офисе ЮГОРИИ предлагают обращаться в суд, т.к. другого варианта повлиять на бухгалтерию у них нет. Подал в суд, в адвокатской конторе говорят, что Югория сейчас платит только по решением суда, ждём.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку со стороны СК имела место задержка выплаты. По словам представителя СК, проблема была решена.

16.03.2012 были предоставлены все необходимые документы для выплаты страхового возмещения. срок выплаты уже истек, денег нет.
На вопрос «как дела по моему страховому делу» отвечают, что документы в бухгалтерии.
По телефону 88001008200 оставила жалобу.
Теперь на тот же вопрос ... Читать далее

Денег до сих пор нет. Жалоба ничего не решает и никак не помогает. Просто формулировка ответа меняется. Отправила жалобу в ФСФР. Не поможет - значит дальше через суд.
Администратор: Проблема решена, автор изменил оценку работе страховой компании, оценка засчитана.