Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Добрый вечер!
Хотел попросить помощи в оформлении электронного осаго в Абсолют страховании.
При рассичании полиса выдает, что СК исчерпало количество номеров для заключения Е-ОСАГО.
С Вашей помощью хотелось бы преодалеть эту неприятность.
Жду Вашего положительного ответа в ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Доброго дня! В личном кабинете Ск Абсолют не получается оформить полис Осаго. Пишет что исчерпано количество номеров для заключения договора. Как мне решить эту проблему?

Доброго дня! Возникла проблема при заключении Осаго. исчерпало количество номеров для заключения договоров. прошу вас разобраться с данной проблемой.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Доброго дня! Прошу разобраться с моей проблемой. У данной СК какие то проблемы с сайтом при неоднократной попытке не дает оформить полис ОСАГО.

Доброго дня при оформлении договора возникла проблема. Не могу оплатить полис. Выскакивает постоянно ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к автор не ответил, не указан номер полиса.

Ночью после многократных попыток страховка уже давалась оплатиться и был номер страховки. но потом что-то пошло не так, возникла ошибка уже непосредствнно на оплате. в чем дело я так и не понял. сайт не работает

Администратор: Отзыв размещен агентом.

странности происходят, я не могла оплатить страховку, было указано что все согласовано, что сканы проверены а оплатить не давало. сегодня уже пропала моя заявка. почему-то. в общем очень сложно оформить страховкку.

Оформляю договор страхования в данной компании ни первый год. Ранее приходилось приезжать, а сейчас оформление возможно дистанционно. Мне нравится эта компания. Рекомендую как надежную страховую компанию.
Договор страхования 003-062L-0181000/22, а также 003-062F-0123570/22

Выбрал на вашем сайте страховую компанию с высоким рейтингом для оформления полиса осаго на свой грузовик. И все бы ничего, да вот только оплатить одобренный полис просто невозможно! Постоянно выходит ошибка регистрации договора в РСА! Я даже второй проект завел который мне тоже одобрили, но итог ... Читать далее

Обратился за расчетом полиса ОСАГО, специалист Никишина Анна Дмитриевна оперативно проработала заявку и предложение меня устроило, оформили электронный полис. Первое впечатление положительно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории и не указаны данные автора.