Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.97
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

здравствуйте. 3 дня я пытаюсь оформить страховку и у меня не получается по причине лимита номеров на страхование. насколько я понимаю есть какой-то лимит, но как могут закончиться опять таки электронные номера. непонятен отказ в страховании. оформить страховку не получается

пришло письмо о досрочном расторжении полиса осаго ххх0336669656. в письме указано что автомобиль используется в качестве такси. мы никогда не исользовали автомобиль в качестве такси.после получения письма, через интернет проверили автомобиль на наличии лицезии, лицензии нет. номер письма ... Читать далее

Добрый день! Все время страховался у вас никогда не было проблем. Удобный личный кабинет!!! Но к сожалению моё мнение изменилось! Уже неделю не могу внести езменения в действующий полис ХХХ0353749238 от 01.11.23. Необходимо продлить период использования! Но при доплате в личном кабинете все время ... Читать далее

Добрый день,13.11.2023 сделала в вашей страховой компании полис ХХХ 0356576788, первый оплатила, все хорошо полис пришёл, практический сразу начала делать второй полис, оплатила деньги сняли с карты, но в это время в личном кабинете произошла ошибка и полис не пришёл, собственник Коростелева ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.

ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ НА ССАЙТЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ АБСОЛЮТ, ЗАПОЛНИЛ ВСЕ ДАННЫЕ И КОГДА НУЖНО НАЖАТЬ КНОПКУ ОПЛАТИТЬ ПИШЕТ ОШИБКУ ПРОЕКТ ДОГОВОРА ХХХ-0353123043 ОТ 30.10.2023 КОЗАЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ПОЧТА paschka.shibaev@yandex.ru

Доброго дня! При оформлении полиса ОСАГО выдает ошибку! «Абсолют Страхование» исчерпало количество номеров для заключения договоров. Прошу Вас решить мою проблему.
За ранее Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер оформленного полиса.

Доброго дня! Помогите оформить ОСАГО в данной СК. При оплате полиса выскакивает ошибка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

пытаюсь оформить страховку на сайте и постоянно одна и та же ошибка, что нет лимитов. Как на электронный полис нет лимитов? они ведь электронные. Оценка 0 из 5 данной страховой компании. Оформить страховку нереально, только время зря потратите.

Доброго дня! В личном кабинете Ск Абсолют не получается оформить полис Осаго. Пишет что исчерпано количество номеров для заключения договора. Как мне решить эту проблему?

Меня интересует от представителей компании когда я смогу дооформить полис осаго в личном кабинете, а именно оплатить договор. Постоянно ошибка при расчете что нет полисов?