Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.7
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый вечер. 3 дня пытался оформить страховку, по разным страховым, но в итоге так или иначе-отказ. в данной страховой компании я уже был на оплате!!! но выскочила ошибка. театр абсурда какой-то. статус сканы акцентованы, а по итогу шиш с маслом. в общем я огорчен обращением в данную компанию. в ... Читать далее

ЕЩЕ ВЧЕРА ВЫСЛАЛ ЧЕК В РАЗДЕЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА СВОЙ ПОЛИС ОСАГО! ПО ИТОГУ ПОЛИС МНЕ НИКТО НЕ ПРИСЛАЛ! КОРОЧЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СПИСАЛИ И ВСЕ.
СРОЧНО РАЗБЕРИТЕСЬ!
СТРАХОВАТЕЛЬ ЛОГИНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ГОСНОМЕР Т398КЕ54

еще вчера был оплачен полис на ISUZU FORWARD. Страхователь ШАБАРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА (почта shabarova1953@rambler.ru). деньги списали, полиса нет и в личном кабинете все исчезло…

доброй ночи. третьи сутки я уже пытаюсь, бьюсь в попытках оформить страховку.я не понимаю в чем дело. впереди выходные, хочется завершить уже наконец этот вопрос. что мне делать далее? ошмбка будет в комментарии

ОФОРМИЛА ПОЛИС НА СВОЙ NISSAN ГРУЗОВИЧОК. ОПЛАТИЛА. НО КРОМЕ СПИСАНИЯ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА. ГДЕ ПОЛИС?
ПАРАМЫГИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
praraarara@rambler.ru

Здравствуйте. оплатила полис ОСАГО на сайте Абсолют страхования. Деньги списали и все, полиса нет и в РСА его нет. Страховка на машину Isuzu Forward. Страхователь Зараковская Евгения Александровна. zarakovskay1985@rambler.ru.

Добрый день. оплатил полис, а полиса нет ни на почте ни в личном кабинете. поддержка молчит при этом. когда ждать полис?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос был урегулирован.

Добрый день. оформил полис ХХХ0316330218 27 мая 2023 года, где допустил опечатку или же на сайте произошел тех сбой и неправильно присвоился год выпуска и свидетельство о регистрации!!! я благополучно оплатил полис и уже увидел неправильные данные после получения страховки. я тут же наисал ... Читать далее

оплатил проект своего полиса (оформил на Mazda Titan), деньги списались, а полиса нет?? что это значит?? пришлите мне мой полис! panushkin07071983@rambler.ru

ISUZI ELF машина
ЭЛЛИ ЭДУАРД АЛЬБЕРТОВИЧ страхователь
почта eduardelli@rambler.ru
помогите получить оплаченный полис

Администратор: Отзыв размещен агентом.